...
...
The Shakespeare
Calle Muro de Puerta Nueva, 5, Málaga, 29005, España
...
Molly Malone's
Bulevar de Louis Pasteur, Málaga, 29010, España
9215 Evento Átomos a Galaxias https://pintofscience.es/event/evento-atomos-a-galaxias 2022-05-09 05-09 09 may. 2022 19:00 https://pintofscience.es/assets/Events-Subsite-9/2022/Supernova__FocusFillWzMzMCwyNTAsIngiLDU3XQ.jpg 32 De los Átomos a las Galaxias atoms-galaxies https://pintofscience.es/assets/Topics-Subsite-9/topic-atoms-white__ScaleHeightWzMwXQ.png 2469 Málaga The Shakespeare Calle Muro de Puerta Nueva, 5, Málaga, 29005, España 0 1 1 ¡ Todo vendido! Eventos pasados
9216 Evento Tech Me Out https://pintofscience.es/event/evento-tech-me-out 2022-05-10 05-10 10 may. 2022 19:00 https://pintofscience.es/assets/Events-Subsite-9/2022/Tech-Me-Out__FocusFillWzMzMCwyNTAsIngiLDcwXQ.jpg 35 Tech Me Out tech-me-out https://pintofscience.es/assets/Topics-Subsite-9/topic-tech-white__ScaleHeightWzMwXQ.png 2469 Málaga The Shakespeare Calle Muro de Puerta Nueva, 5, Málaga, 29005, España 0 1 1 ¡ Todo vendido! Eventos pasados
9217 Evento Nuestra Sociedad https://pintofscience.es/event/evento-nuestra-sociedad 2022-05-11 05-11 11 may. 2022 19:00 https://pintofscience.es/assets/Events-Subsite-9/2022/Sociedad-v2__FocusFillWzMzMCwyNTAsIngiLDIyXQ.jpg 36 Nuestra Sociedad nuestra-sociedad https://pintofscience.es/assets/Topics-Subsite-9/topic-society-white__ScaleHeightWzMwXQ.png 2469 Málaga The Shakespeare Calle Muro de Puerta Nueva, 5, Málaga, 29005, España 0 1 1 ¡ Todo vendido! Eventos pasados
9218 Evento Mente Maravillosa https://pintofscience.es/event/evento-mente-maravillosa 2022-05-09 05-09 09 may. 2022 19:00 https://pintofscience.es/assets/Events-Subsite-9/2022/Brain-v3__FocusFillWzMzMCwyNTAsInkiLDEyMl0.jpg 31 Mente Maravillosa mente-maravillosa https://pintofscience.es/assets/Topics-Subsite-9/topic-mind-white__ScaleHeightWzMwXQ.png 3683 Málaga Molly Malone's Bulevar de Louis Pasteur, Málaga, 29010, España 0 1 1 ¡ Todo vendido! Eventos pasados
9219 Evento Nuestro Cuerpo https://pintofscience.es/event/evento-nuestro-cuerpo 2022-05-10 05-10 10 may. 2022 19:00 https://pintofscience.es/assets/Events-Subsite-9/2022/Cuerpo__FocusFillWzMzMCwyNTAsInkiLDEyMl0.jpg 33 Nuestro Cuerpo nuestro-cuerpo https://pintofscience.es/assets/Topics-Subsite-9/topic-body-white__ScaleHeightWzMwXQ.png 3683 Málaga Molly Malone's Bulevar de Louis Pasteur, Málaga, 29010, España 0 1 1 ¡ Todo vendido! Eventos pasados
9220 Evento Planeta Tierra https://pintofscience.es/event/evento-planeta-tierra 2022-05-11 05-11 11 may. 2022 19:00 https://pintofscience.es/assets/Events-Subsite-9/2022/Planeta-Tierra-v3__FocusFillWzMzMCwyNTAsIngiLDM1XQ.jpg 34 Planeta Tierra planeta-tierra https://pintofscience.es/assets/Topics-Subsite-9/topic-earth-white__ScaleHeightWzMwXQ.png 3683 Málaga Molly Malone's Bulevar de Louis Pasteur, Málaga, 29010, España 0 1 1 ¡ Todo vendido! Eventos pasados
Map data © OpenStreetMap contributors.